banner
Категории продуктов
Свяжитесь с нами

Юяо Минбанг Спрей Упаковка Компания с ограниченной ответственностью
Контактное лицо: Кэтлин
Тел: +86-574-62422679
Факс: +86-574-62422678
Ф: +8613456105758
Электронная почта:kathleen@mb-sprayer.com

Добавить: № 92 Кайюань-роуд, деревня Кайюань, город Мачжу, город Юяо, Нинбо, Чжэцзян, КНР.

Пенный насос

почему выбрали нас

Качественная продукция

Мы верим в предоставление нашим клиентам продукции самого высокого качества. Вся наша продукция изготовлена ​​из высококачественных материалов, что гарантирует ее долговечность, безопасность и эффективность.

Кастомизация

Мы предлагаем продукцию, изготовленную по индивидуальному заказу, отвечающую вашим конкретным потребностям и требованиям. Мы работаем вместе с вами, чтобы гарантировать, что поставляемая нами продукция специально разработана для вашего применения.

Обслуживание клиентов

Наша служба поддержки клиентов доступна круглосуточно и без выходных, чтобы помочь вам с вашими запросами, заказами и послепродажным обслуживанием. Мы ценим наших клиентов и гарантируем, что они получат лучший сервис.

Опыт работы в отрасли

Обладая более чем 20-летним опытом, мы обладаем знаниями и навыками для стабильного предоставления качественных продуктов и услуг.

 

 

 

Что такое пенный насос?

 

 

Пенный насос — это тип дозирующего насоса, который создает пену путем нагнетания воздуха в жидкость. Его обычно используют для производства мыла, чистящих средств и других средств личной гигиены. Пенный насос работает, втягивая продукт через небольшую трубку, а затем распределяя его через сопло, которое создает пену, когда воздух смешивается с жидкостью. В результате образуется густая пена, которую легко наносить и которая обеспечивает большее покрытие, чем жидкие продукты. Насосы для пены часто используются в общественных туалетах, поскольку они позволяют легко наносить мыло и сокращают количество отходов, гарантируя дозирование только необходимого количества.

Главная Предыдущая страница 12 Следующая страница Последняя страница 1/2
Преимущества пенного насоса

 

Контролируемое дозирование: Пенный насос обеспечивает контролируемое дозирование жидких продуктов без потери содержимого.

 

Эффективная очистка:Использование пенного насоса для дозирования чистящих растворов может привести к более эффективной очистке благодаря способности пены прилипать к поверхностям и увеличивать время контакта с чистящим средством.

 

Экономически эффективным:Пенные насосы экономически эффективны, поскольку они дозируют необходимое количество продукта без каких-либо потерь. Они также помогают продлить срок службы продукта, предотвращая утечки и чрезмерное использование.

 

Экологически чистый:Пенные насосы экологически безопасны, поскольку они используют меньше воды и продукта, достигая при этом тех же результатов, что и традиционные насосы.

 

Легко использовать:Пенные насосы просты в использовании и требуют минимальных усилий для дозирования продукта. Они идеально подходят для людей с артритом или другими заболеваниями, ограничивающими силу или подвижность рук.

 

Гигиенический:Пенные насосы являются более гигиеничным способом дозирования жидкости, поскольку они предотвращают загрязнение от непосредственного прикосновения пользователей к продукту.

 

Эстетично:Пенные насосы придают упаковке продукта элегантный внешний вид, что привлекает потребителя и придает бренду премиальный вид.

Типы пенных насосов
 

Пенный насос с поворотным замком

Этот тип пенного насоса оснащен механизмом, который поворачивает и фиксирует головку дозатора, предотвращая случайное использование. Это делает его идеальным для продуктов, которые не предназначены для частого использования.

Пружинный пенный насос

В этом типе пенного насоса для производства пены используется подпружиненный механизм. При нажатии на головку дозатора пружина сжимается и выталкивает жидкость через сопло. Когда давление сбрасывается, пружина расширяется и втягивает жидкость обратно в бутылку.

Винтовой пенный насос

На бутылку или емкость навинчивается навинчиваемый пенный насос. Эти насосы обеспечивают надежное уплотнение без утечек, и их легко заменить.

Съемный пенный насос

Съемный пенный насос защелкивается на бутылке или контейнере. Эти насосы легко устанавливать и снимать, они обеспечивают надежную герметичность уплотнений.

Безвоздушный пенный насос

Этот тип насоса использует вакуум для производства пены. В контейнере создается давление, и пена вытесняется через сопло. Поскольку в процессе не участвует воздух, пена не разрушается и не разлагается с течением времени.

Триггерный пенный насос

Триггерный пенный насос использует триггерный механизм для дозирования продукта. При нажатии на спусковой крючок жидкость выталкивается через сопло, образуя пену. Эти насосы обычно используются для чистящих средств и идеально подходят для дозирования больших объемов.

Применение пенного насоса
 

Мыло для рук:Насосы для пены обычно используются в дозаторах мыла для рук в различных местах, таких как дома, офисы, рестораны и другие общественные места. Пенный насос позволяет мылу выходить в виде пены, что обеспечивает лучшее покрытие и очищающее действие, чем традиционное жидкое мыло.

 

Уход за лицом:Дозаторы для пены также используются для продуктов по уходу за лицом, таких как средства для умывания, очищающая пена и увлажняющие кремы. Дозатор пены позволяет бережно очищать и наносить средство, что полезно для чувствительной кожи.

 

Шампунь и кондиционеры:Дозаторы пенного насоса все чаще используются для шампуней и кондиционеров. Дозатор пены позволяет легко наносить продукт на волосы, не вызывая спутывания, что иногда может происходить при использовании традиционных дозаторов жидкости.

 

Бытовые чистящие средства:Насосы для пены также можно использовать для бытовых чистящих средств, таких как универсальные чистящие средства, средства для мытья окон и средства для чистки ванных комнат. Пена обеспечивает лучшее покрытие чистящего средства и помогает сократить его потери.

 

Гель для тела:Дозаторы пенного насоса обычно используются для средств для мытья тела. Пенящееся действие может помочь обеспечить лучшее покрытие и очистку, чем традиционный жидкий гель для душа.

История развития пенных насосов
 

До изобретения пенного насоса для распыления пены обычно использовались продукты аэрозольного типа, то есть использование сжиженного газа для расширения распыла с образованием пены или использование поствспенивателя для придания распыляемого коллоида формы пены. .


Характерной особенностью этого типа пенного насоса, напорного пальцами, является то, что его корпус состоит из двух частей: воздушного насоса и жидкостного насоса. Жидкость распыляется после полного смешивания с воздухом в корпусе насоса. Объем распыления стабилен, операция проста и не подлежит потребительскому использованию. Влияние, качество распыляемой пены хорошее.


По сравнению с пенными аэрозольными изделиями пенные насосы имеют ряд очевидных преимуществ: во-первых, нет необходимости заправлять пропеллент, поэтому он не загрязняет окружающую среду, нет риска воспламеняемости и взрыва, нет необходимости в металлических контейнерах и Оборудование для запечатывания и наполнения имеет низкую стоимость и может использоваться повторно; во-вторых, большинство жидких формул пенных насосов для акупрессуры имеют водную основу, которые по своей природе представляют собой нелетучие органические соединения (ЛОС) и имеют большую рекламную ценность; в-третьих, можно использовать контейнеры различной формы, в том числе квадратные, треугольные, овальные и т. д., кроме того, перед использованием в контейнере нет давления, а требования к материалу контейнера относительно велики.


В конце 1990-х годов в Китае активно развивались пенные насосы для точечного массажа. Поскольку принцип конструкции пенного насоса для акупрессуры аналогичен принципу конструкции обычных пластиковых головок насоса, некоторые производители, которые изначально занимались пластиковыми головками насоса, первыми вмешались в разработку пенных насосов для акупрессуры. После более чем десятилетнего опыта накопления сопутствующих технологий и производственных мощностей были значительно улучшены. Хотя некоторые отечественные производители пенных насосов для акупрессуры добились значительного прогресса, все еще есть возможности для улучшения стабильности продукции и производительности, а компании, как правило, не имеют достаточных инвестиций в исследования и разработки и не могут идти в ногу с профессиональными теоретическими знаниями и технологическими инновациями. Единый ассортимент продукции, жесткая отраслевая конкуренция и отсутствие основных патентов также препятствуют выходу продукта на международный рынок, что неблагоприятно для долгосрочного развития отрасли.


По сравнению с отечественными коллегами, зарубежные коллеги добились постоянного прогресса в технологических инновациях. Начиная с самых ранних пенных насосов для акупрессуры первого поколения, различные инновации внешнего вида и конструкции относительно велики, и каждая компания сформировала свою собственную основную технологию. Среди них корейские и японские компании догнали индустрию ежедневной упаковки химической продукции. Тенденция европейских и американских аналогов.

Описание конструкции пенного насоса

По внутренней структуре продукта пенный насос для пальцев под давлением в основном разделен на следующие пять частей.

New Bright Silver 4CC Lotion Pump
20ml Credit Card Portable Sprayer Perfume Bottle
Chinese Suppliers 42MM 43MM Foam Soap Dispenser Pump
42mm 43mm Foaming Soap Dispenser

Активационная часть:Функция состоит в том, чтобы передать усилие на другие части внутри изделия путем нажатия на головку и реализовать процесс циркуляции отскока прижимного давления и выброса жидкости из пенного насоса через пружину. В зависимости от формы головы ее можно придать разной форме и цвету в соответствии с потребностями.

 

Полость для хранения жидкости:Функция состоит в том, чтобы выдавить жидкость из полости для хранения жидкости во время нажатия головки вниз и всасывать жидкость из бутылки в полость для хранения жидкости, когда головка отскакивает; Кроме того, встроенная пружина в полости для хранения жидкости играет роль отскока.

 

Полость для хранения воздуха:Аналогично полости для хранения жидкости, за исключением того, что воздух всасывается и выдавливается в полости для хранения воздуха.

 

Часть всасывающей трубки:Соединительная часть между жидкостью в бутылке и всем насосом, а также канал, через который жидкость попадает в полость для хранения жидкости, чтобы обеспечить быстрый выброс жидкости из бутылки и уменьшить остаточное количество жидкости.

 

Камера газожидкостного смешения:Когда головка прижата вниз, жидкость и воздух в камере хранения жидкости и камере хранения воздуха полностью смешиваются и находятся под давлением в камере смешивания газа и жидкости, а мелкая пена образуется через плотную сетку воздушного потока. камера смешения.

 

Как обслуживать пенный насос
 

Очистите сопло.

После каждого использования протирайте насадку пенного насоса влажной тканью, чтобы удалить остатки или отложения, которые могут засорить насос.

 

Проверьте жидкость

Убедитесь, что жидкость в пенном насосе имеет правильную консистенцию. Слишком густая или слишком жидкая жидкость может привести к засорению насоса или его неправильной работе.

 

Используйте дистиллированную воду

Если вы используете водопроводную воду, она может содержать минералы, которые могут засорить пенный насос. Вместо этого используйте дистиллированную или очищенную воду.

 

Регулярно качайте его

Регулярное использование пенного насоса, по крайней мере, один раз в неделю, может помочь предотвратить высыхание и засорение жидкости. Если насос не используется в течение длительного времени, перед использованием снимите и промойте насадку.

 

Хранить в прохладном сухом месте

Храните пенный насос в прохладном, сухом месте, вдали от прямых солнечных лучей, чтобы предотвратить разрушение жидкости.

 

Замените изношенные детали

Если пенный насос работает неправильно, проверьте, нет ли изношенных или поврежденных деталей, которые, возможно, потребуется заменить.

 
Наша фабрика
 

Наша фабрика в качестве основной идеи принимает концепцию «научного управления для создания первоклассного предприятия; улучшения качества и развития; сосредоточения внимания на репутации и предоставления лучшего обслуживания». Мы приглашаем клиентов посетить нас и связаться с нами, а также разместить заказы, в том числе заказы с предоставленными образцами. Вы будете уверены в нашей самой быстрой доставке, выгодных ценах и лучшем качестве продукции для ведения дружеского делового сотрудничества и общего развития.

 

null
null

 

 
Часто задаваемые вопросы
 

Вопрос: Что такое пенный насос?

Ответ: Пенный насос — это тип дозатора, используемый для дозирования продуктов в виде пены. Он работает за счет нагнетания воздуха в продукт, создавая пену, которая распределяется при нажатии на помпу.

Вопрос: Какие продукты можно дозировать с помощью пенного насоса?

Ответ: Насосы для пены обычно используются для дозирования таких продуктов, как мыло для рук, гель для душа, очищающее средство для лица, крем для бритья и мусс для волос.

Вопрос: Как работает пенный насос?

Ответ: Пенный насос имеет поршень или диафрагму, которые перемещаются вверх и вниз при нажатии на насос. При этом создается вакуум, который втягивает продукт в камеру насоса. Когда поршень или диафрагма движется вверх, он сжимает воздух в камере насоса, проталкивая продукт и воздух через сетчатое сито. Этот экран создает пену, которая подается из насадки.

Вопрос: Можно ли использовать пенные насосы многоразово?

О: Да, пенные насосы, как правило, многоразового использования, и их можно заправлять продуктом после того, как исходный продукт будет израсходован. Однако некоторые насосы со временем могут изнашиваться и их необходимо заменить.

Вопрос: Можно ли переработать пенные насосы?

Ответ: Большинство насосов для пены изготовлены из пластика, поэтому их можно перерабатывать. Тем не менее, важно уточнить в местной программе переработки, принимают ли они насосы для пенопласта и каковы их конкретные требования.

Вопрос: Можете ли вы регулировать количество пены, подаваемой пенным насосом?

О: Некоторые пенные насосы имеют механизм, позволяющий регулировать количество пены, подаваемой каждым насосом. Это может быть полезно, если вы хотите контролировать количество используемого продукта или если у вас особенно густой или тонкий продукт, которому для образования пены требуется определенное количество воздуха.

Вопрос: Какие жидкости можно использовать с пенным насосом?

Ответ: Пенные насосы можно использовать с широким спектром жидкостей, включая мыло, шампунь, гель для душа и дезинфицирующее средство для рук.

Вопрос: Каковы преимущества использования пенного насоса?

Ответ: Пенные помпы просты в использовании и обеспечивают ряд преимуществ, в том числе лучшее покрытие, меньше отходов и более приятное ощущение на коже или волосах.

Вопрос: Как очистить пенный насос?

Ответ: Пенные насосы можно легко очистить, прокачав через насос теплую воду или мягкий мыльный раствор. Также важно регулярно снимать механизм насоса и очищать его от остатков.

Вопрос: Можно ли переработать пенные насосы?

О: Да, пенные насосы подлежат вторичной переработке. Тем не менее, важно уточнить на местном предприятии по переработке, какие типы пластика принимаются.

В: Где я могу купить пенные насосы?

О: Пенные насосы можно приобрести во многих розничных магазинах, в том числе в Интернете и в магазинах. Их часто можно найти в разделе средств личной гигиены рядом с мылом и шампунями.

Вопрос: Какова функция пенного насоса?

A: Пенный насос широко используется для дозирования косметических продуктов и бытовой химии, таких как очищающая пена-мусс, жидкость для мытья рук, дезинфицирующее средство для рук, очищающее средство для лица, крем для бритья, мусс для ухода за волосами, солнцезащитная пена, пятновыводители, детские товары и т. д. скоро.

Вопрос: Какие продукты можно использовать с пенным насосом?

Ответ: Насосы для пены можно использовать для различных продуктов, таких как мыло для рук, средства для мытья лица, средства для мытья тела, шампуни и кондиционеры.

Вопрос: Как вы используете пенный насос?

Ответ: Чтобы использовать пенный насос, просто нажмите на него, чтобы пена попала на руки или кожу. Используйте так же, как любое другое мыло или средство для мытья тела.

Вопрос: Легко ли заправлять пенные насосы?

О: Да, большинство пенных насосов легко заправить. Просто открутите насос от бутылки и залейте нужную жидкость. Некоторые насосы могут иметь механизм блокировки, который необходимо разблокировать перед заправкой.

Вопрос: Можно ли повторно использовать пенные насосы?

О: Да, пенные насосы можно использовать повторно. Просто обязательно тщательно очистите насос и насадку перед заправкой нового продукта.

Вопрос: Являются ли пенные насосы экологически чистыми?

Ответ: Насосы для пены могут быть экологически чистыми, поскольку помогают уменьшить количество продукта, используемого на один насос. Это может привести к уменьшению количества отходов продукта и уменьшению количества пластиковых бутылок, которые необходимо утилизировать. Однако важно отметить, что не все пенные насосы подлежат вторичной переработке, поэтому важно уточнить в местной программе переработки, можно ли их переработать.

Вопрос: При каком давлении вы закачиваете пену?

А: 200 фунтов на квадратный дюйм
Откройте выпускное отверстие соответствующего насоса, чтобы вода текла через эдуктор. 5. Отрегулируйте давление нагнетания насоса так, чтобы давление на эжекторе составляло 200 фунтов на квадратный дюйм. сознательно выбираем поток пены.

Вопрос: Как работает пенная насадка?

A: Эдуктор откачивает или распределяет определенное количество пенообразователя с водой. Это действие создает пенный раствор. Раствор пены подается через атакующий шланг к насадке, где происходит воздушное и механическое перемешивание и образуется готовая пена.

Вопрос: В чем преимущество пенных насадок?

Ответ: Применение пены дает значительные преимущества, обеспечивая более быстрое тушение по сравнению с водой и одновременно изолируя опасность паров. Пена покрывает горючую жидкость, эффективно подавляя ее, создавая физический барьер, лишающий ее кислорода.
Мы известны как один из ведущих поставщиков пенных насосов в Китае благодаря нашей качественной продукции и конкурентоспособным ценам. Пожалуйста, не стесняйтесь покупать дешевый пенный насос китайского производства оптом на нашем заводе. Также доступно индивидуальное обслуживание.